Здравствуйте Елена Петровна! На одном форуме девочка писала, что от молочницы ей помогает такой рецепт:...

Здравствуйте Елена Петровна! На одном форуме девочка писала, что от молочницы ей помогает такой рецепт: нужно вставить во влагалище сразу две свечки бифидум+ацилакт. после такого кураса лечения проблем с молочницей не будет. Прокомментируйте, пожалуйста. Можно ли попробовать ее рецепт?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Господи, всего 5 месяцев??? Отвар шалфея не повредит, но постарайтесь понять, что у нормальных пар уходит до года на зачатие детей.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Травы всегда были частью медицины, и я сторонних фитотерапии, в основном, для хронических процессов, как реабилитация после острого процесса. Но не только шалфей помогает. Многое зависит от проблемы, которой женщины страдают.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это лактобактерии, которые НЕ подавляют рост грибка. Просто многие женщины называют молочницей все, что выделяется. Вы можете вставить и три свечи сразу - вреда не будет. Но если молочница выраженная, то нужны противо грибковые свечи сначала, а уже потом лактобактерии.