| 2013-10-18 17:25:40

Добрый вечер,Елена Петровна. опять беспокою вас вот по какому поводу

Добрый вечер,Елена Петровна. опять беспокою вас вот по какому поводу. сейчас жду окончания месячных, чтобы пойти к врачу, но вот прочитала, что в лечении очень многих женских болячек помогает настойка цветов календулы. как писала одна девушка, эта настокака помогает организму подготовиться к беременности. как вы считаете, можно ее принимать? не повредит ли она? понимаю, что вопрос может показаться глупым, но уже так хочеться, чтобы в следующий раз как увижу эти заветные полосочки не случилось, как в этот раз. может сама природа в виде настойки из цветочков сможет как то помочь? спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Календула - хороший антисептик, и принимается она внешне для полосканий, промываний, при заболеваниях ротовой полости. Для жеской системы есть совершенно другие травы (материнка, пастушья сумка, крапива и т.д), которыми можно воспользоваться в зависимости от проблемы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.