Здравствуйте! Не знаю, правильно ли адресую вопрос, но попробую

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли адресую вопрос, но попробую. Перед месячными СТРАШНО хочется сладкого (и приходится поедать вафли пачками). Почему так? Возможно ли, что просто не хватает каких-то микроэлементов?Заранее благодарна. Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Скорее всего у Вас унижаеться уровень глюкозы в крови, поэтому хочется сладкого. Замените сладости сухофруктами, свежими фруктами.