Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят небольшие боли внизу живота и влагалище уже примерно около 4...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят небольшие боли внизу живота и влагалище уже примерно около 4 месяцев. Как правило они бывают после месячных и сопровождаются выделениями, как при эррозии. Мне прижигали эррозию в октябре 2005 года, через полгода после родов. После прижигания половой жизнью не живу. Врач сказала, что шейка чистая. УЗИ патологий не показало. Мазок конкретных инфекций не показал, лейкоциты - 30-40. Что необходимо сделать в первую очередь, чтоб выяснить причину?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может это связано с работой кишечника и мочеполовой системы. Выделения после месячных могут быть из-за созревания фолликулов и процессов овуляции. Влагалище не имеет болевых рецепторов, поэтому болит вас что-то другое, или наружные половые органы. Нужно исключить заболевания прямой кишки, и проверить мочу и мочевой пузырь.