Здравствуйте! Мне 26 лет, с мужем всегда предохранялись презервативами, решили завести ребенка и начали жить...

Здравствуйте! Мне 26 лет, с мужем всегда предохранялись презервативами, решили завести ребенка и начали жить открытой половой жизнью. Первый месяц месячные шли как обычно (цикл стабильный 28 дней), на следующий месяц начались на 2 дня раньше (до этого никогда такого не было), на третий месяц задержка 10 дней (тесты на беременность отрицательные), на четвертый месяц опять задержка 10 дней, но тесты положительные, но на десятый день начались месячные. До этого проходила осмотр у гинеколога, все нормально, инфекций никаких не нашли. Сейчас ничего не беспокоит. Не знаю идти ли мне к врачу, боюсь что могут напрописывать всякого. Подскажите из-за чего так может происходить и что делать. Заранее большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заводят собак, кошек, хомячков... Детей зачинают и рожают. Продолжайте открытую половую жизнь, меньше всего беспокойтесь о том, что происходит.