Mne 27, zamujem 6 mes. Do zamujestva bila devstvennitsey

Mne 27, zamujem 6 mes. Do zamujestva bila devstvennitsey. Seychas u menya takaya problema. Nachinaya s pervoqo raza i do six por u menya vo vremya polovoqo akta bivayut boli. Ranshe ya dumala eto proydet cherez neskolko dney poka ya priviknu. No net :( Snachala vse xorosho - laski, poselui, ya vozbujdayus, no koqda nastaet moment koitusa - ya nicheqo krome boli ne chuvstvuyu. S chem eto mojet bit svyazano? Chto mne delat?..pomoqite pojalusta.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины могут быть разные и РЕАЛЬНАЯ помощь должна опираться на определение КОНКРЕТНОЙ причины (причин). Это возможно лишь при очном общении со специалистом. В подобной ситуации "через экран монитора" помощь недоступна...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у Вас вагинизм выражен незначительно или размеры не соответствуют, или воспаление, или невроз. Сходите к сексологу, проверьтесь.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов