Здраствуйте Е.П

Здраствуйте Е.П. скажите последние месячние месячные были 19.04. цыкл 29-32 дня мы с мужем не придохранялись на 7,10,14,15,17 день эсть вереятность того, что я могу забеременеть? Можно ли продолжать заниматься аквааэробикой сегодня 19 день или немного подождать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если месячные были 19 апреля, значит при цикле в 29-32 дня оптимальными днями для зачатия будут 3-7 мая, т.е. прошедшие выходные. Постарайтесь иметь половой акт сегодня и потом через день ( 2-4-6-8-10 мая). В бассейн ходить можно.