Zdravctvyjte.Y menia voproc

Zdravctvyjte.Y menia voproc.V pervom brake za god i 2 meciaca ja tak i nerazy ne bila beremenna.Hotia po vcem analizam, c exmyjem mi bili polnoc`tu zdorovi.Co 2m myjem yje kak 8 meciacev toje net nikakih rezyltatov.Ja cdala analizi na gormoni i vrach mne ckasal chto progecterona bolshe normi 37,1M.Test na gormoni delala na 30 den ot menctryacii.Mojet li povishennoe kolichectvco progecterona javliatcia prichinoj becplodija? i na chto mne nado cdat analizi eshe?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы принимаете какие-то препараты? Курите? Как у вас идут месячные?
Я думаю, что нужно начать с тестов на овуляцию. Сначала купите 2-3 теста и проследите за овуляциями в течение 3 месяцев. А овуляторные дни старайтесь жить открытой половой жизнью.