ne prinimau nikakie preparati.oba ne kyrim i nikogda ne kyrili

ne prinimau nikakie preparati.oba ne kyrim i nikogda ne kyrili. Kak perectali predohraniatcia meciachnie ctali regyliarnimy. 28-32 dnej. Pokypali test na ovyliaciu. Pokazivala chto ovyliacija y menia ect. Polzovalic vcego odin raz etim testom. Jivem bolee chem otkritoj polovoj jiznu.Ja cprashivau po povody analizov, potomy chto idy zavtra k genikology zdec. A tyt nyjno govorit samoj na kakie analizi tebe hochetcia cdat. Ibo medicina zdec ochen otlichetcia ot nashej. Oplata fikcirovannaja za priem vkluchaja analizi.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разве не врач должен определять, какие анализы необходимо сдавать женщине? Это в какой стране?
Честно говоря, рановато вам проходить какие-либо ананализы. Начните с анализа спермы и посткоитального теста.