Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации! Скажите, что делать , если я по ошибке выпила 2 подряд таблетки Ярины? Я подумала, что пропустила один день и выпила 2 таблетки, а теперь выяснила, что просто сбились дни недели с другой стороны упаковки... Осталось пить 2 таблетки вместо 3. Что делать дальше? допить упаковку и сделать обычный перерыв? Или нет? Получается что я выпью 21 таблетку как надо, но закончу на день раньше.. Ответьте, пожалуйста, скорее! Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего страшного не произошло. Допейте упаковку в обычном режиме, потом сделаете перерыв как обычно, и начнете новую упаковку.