Спасибо большое за такой подробный ответ!

Спасибо большое за такой подробный ответ!!!Скажите, а не могло такое произойти из-за употребления пастинора именно после него появились первые признаки это выпадение волос.При правильном лечении волосы на голове нормализуются уж очень сильные изменения произошли???!И еще не понятно от чего у меня появились прыщи на лице внутренние на щеках и ближе к шее раньше такого не было не могут ли эти гормональные нарушения спрововоцировать это?!Заанее большое спасибо!!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальные анализы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Постинор мог быть провоцирующим фактором, поскольку часто приводит к нарушению цикла. Но волосы могут выпадать и на фоне стресса - от этого и нерегулярные месячные, а потом возникает порочный круг, и пошло -поехало уже на гормональном уровне. Проблема могла назревать и до принятия постинора, а его принятие уже было толчком по проявлению проблемы на клиническом уровне.