Добрый день. Несколько недель назад я почувствовала некомфортное состояние одного колена

Добрый день. Несколько недель назад я почувствовала некомфортное состояние одного колена. Было такое впечатление, что "коленная чешечка плохо закреплена в блюдце". Мне постоянно казалось, что стоит мне неосторожно наступить на ногу и колено согнется в обратную сторону. Сейчас это ощущение усилилось небольшой режущей периодической болью. Иногда больно наступать на ногу, на колено. А на следующий день эти болезненные ощущения проходят. Ничем не мажу, ничего не прикладываю. Травм не было. В поликлинику, к сожалению, выйти нет времени, т.к. там большие очереди, а у меня грудной ребенок. Если можно, подскажите, чтобы это могло быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна!
Достаточно сложно сказать однозначно,что может "происходить" с вашим коленом,возможно,имеет место повреждение крестообразной связки коленного сустава.
В каком городе вы живёте?
Я думаю,есть смысл вызвать травматолога на дом...
С уважениемд-р Сурков А.В.