Добрый день. Срочно нужен Ваш совет

Добрый день. Срочно нужен Ваш совет. Моего племянника (ему 3 мес.) неделю назад положили в больницу с бронхитом. Сейчас кашля уже нет, но 3 дня у него температура 37,2, рвота слизью, и понос. Врачи сказали, что отравление лекарствами (перекололи), теперь срочно хотят отправить его в другой город- Кривой Рог - мы в панике не знаем, что делать? Боимся уже его отдавать в больницу. Так, а что ж тогда делать? Чем можно вывести из организма малыша эту всю бяку? Посоветуйте, чем сможешь, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
думаю, что самым адекватным будет таки госпитализация ребенка