Добрый день! Уже полтора года прохожу лечение

Добрый день! Уже полтора года прохожу лечение. диагноз на момент последнего посещеня врача: цервицит, бак. вагиноз, хр. аднексит в ст. ремисии, нмц, гипоментруальний синдром, ановуляция, невынашивание, впч. В начале 2004 года был срыв беременности на 9-10 недель, конец этого же года - срыв на сроке 7-8 недель. Результаты анализов: кровь- положительные герпес 1 тип, цитомегаловирус, IgG к ядерному антигену EBV; ПЦР- положительный папиломовирус высокоонкогенный, с гормонами, если я правильно понимаю, основная проблема с прогестероном : на 18 дмц 0,13-0,24 ng/ml на протяжении всего времени лечения. Лечение: имуностимулирующие, антивирусные, дуфастон, прегнил. Только с каждым циклом даже общее самочувствие ухудшается. понимаю что результат может быть только при точном исполнении предписаний врача и для каждого случая необходимо свое время лечения. Но уже просто устала от всех лекарств, сейчас чувствую себя нездоровым человеком . К другому врачу обращаться - сколько людей столько и мнений, у другого профессионала может быть совсем другое виденье схемы лечения и это может не значить, чот мой врач что-то делает не правильно. Что дальше делать не знаю? Может быть посоветуете что-то? Зараненне благодарна, Ирина

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с коллегой
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
если у Вас такие цифры прогестерона, то у Вас проблемы не с прогестероном, а с отсутствием овуляции. Большинство проблем от которых Вы лечитесь - надуманные и не являются проблемами вообще. Если хотите - приходите на прием.