Delo v tom chto vrach ee daje ne ocmotrel.I menctryacija ,kogda ona k nemy prishla...

Delo v tom chto vrach ee daje ne ocmotrel.I menctryacija ,kogda ona k nemy prishla bila clabaja.V Takoj je cityacii bila moja tetia, no ee rebenka nashi vrachi cpacli,polojiv ee na cohranenie.Ja cegodnia cdala obshie analizi.Ckasali chto bydyt gotovi cherez meciac.V tom chicle polychili napravlenie dlia myja na cpermogrammy.UZI po clovam dokrora nichego neobichnogo ne pokazalo.Vce v norme.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бардака хватает всюду. Посмотрим, что покажут результаты анализов.