Хотела бы попасть на консультацию. Если это возможно, пожалуйста, оставьте контактную информацию

Хотела бы попасть на консультацию. Если это возможно, пожалуйста, оставьте контактную информацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна. Вы видите перед собой список специалистов. Когда кто-то из них отвечает, под его именем располагается окно "справка о враче". Там Вы можете найти контактные телефоны и выйти на связь. Чтоб сориентироваться, какого Вам выбрать специалиста, можете почитать его ответы на чужие вопросы, уловить по стилю его общения, хотелось бы Вам встретиться именно с этим психологом. Удачи!