Еленочка Петровна, с Праздничком Вас!

Еленочка Петровна, с Праздничком Вас!!!Знаете, я послушалась вас и таки сделала тест на беременность, и он оказался конкретно положительным. А уже можно радоваться?Правда, еще иногда есть эти едва заметные выделенния, то есть капка, то вообще ничего. Еленочка Петровна, а скажите пожалуйста, мне неопытной в этом, а что мне сейчас стоит принимать, и вообще как себя вести? У меня сейчас тошнотное отсутсвие аппетита, не знаю даже чем себя кормить. Заранее, огромное спасибочки, Вам!!!Мариша, 27 лет, Киев

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С праздником и вас! Так что, у вас тоже победа! И дай бог, чтобы вы родили в срок здорового ребенка. Я понимаю, что кушать не очень-то хочется, поэтому кушайте тогда и то, что хочется. Пройдет тошнота и рвота, сбалансируете питание. А пока что балуйте себя всем, что ваше тело воспринимает.