Здравствуйте, врач ортопед моему ребенку-2 года, поставил диагноз плоско-вальгусная деформация стоп. Подскажите, где в Киеве...

Здравствуйте, врач ортопед моему ребенку-2 года, поставил диагноз плоско-вальгусная деформация стоп. Подскажите, где в Киеве можно заказать хорошие стельки.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Есть много мастерских, где можно заказать стельки например "Ортотехсервис", Центр стопы "Рикки" или бесплатно на протезном заводе (нужна справка с поликлиники). Но обычно в таком возрасте стельки ребенку не обязательны. Достаточно обуви по типу ортопедической с жестким задником, супинатором на невысоком широком каблуке.