Моей дочери 4месяца. Последние 2недели она не может сходить в туалет по-большому сама, приходится делать...

Моей дочери 4месяца. Последние 2недели она не может сходить в туалет по-большому сама, приходится делать клизмы. Помогите советом

Ответы врачей 1

Специалист
опробуйте подпоить ребенка водой, в небльшом количестве, перед кормлением. Если речь о Грудном вскармливании, то в первую очередь надо обраить внимание на рацион мамы. В еде должны быть овощи, фрукты, соки, каши, а так же оливковое масло. Возможно нужно добавить воду себе в рацион.