Е.П подскажите у меня вчера вечером поднялась температура до 39 признаков простуды никаких нет единственое...

Е.П подскажите у меня вчера вечером поднялась температура до 39 признаков простуды никаких нет единственое утром была слабость, тошнота при виде пищи боль в желудке, весь день а особено вечером очень тянула и болела поясница. Почками и циститом никогда не болела, 20 день цикла. На утро все нормально чуствую себя хорошо. Могут это быть признаки беремености? Последнии месячные были как обычно 19,04.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это не может быть признаком беременности - при такой температуре тела ни один эмбрион не выживет, но к счастью, она быстро упала. Это может быть простуда. Не думаю, что пик прогестерона мог дать такое высокое повышение температуры.