Как мне оформить дополнительные 7 дней отпуска положенные матерям-одиночкам? Какие нужны документы это подтверждающие в...

Как мне оформить дополнительные 7 дней отпуска положенные матерям-одиночкам? Какие нужны документы это подтверждающие в моем случае? Я не замужем и замужем не была. Ребенок оформлен на фамилию отца. На алименты не подавала. В квартире прописана с дочерью Совместного хозяйства с отцом ребенка не веду.На моем предприятии отказываются давать мне доп. отпуск, мотивируя тем, что я должна доказать (а как?), что с отцом ребенка не проживаю. Справки из ЖЭКа о кол-ве прописаных им мало, т.к. говорят, что фактически я могу проживать с кем угодно.

Ответы врачей 1

Специалист
Для підтвердження факту матері-одиночки вам потрібно в РАГС взяти довідку.