Добрый день! У моего ребенка (1,2 года) частый жидковатый стул (4 раза в сутки) без...

Добрый день! У моего ребенка (1,2 года) частый жидковатый стул (4 раза в сутки) без повышения температуры в течение недели. В данное время у него интенсивно прорезываются зубы. Может ли это быть причиной?Заранее благодарна за ответЕвгения

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Вполне может быть. Но если жидкий стул будет с примесями крови, зелени, итд, а также до 8 раз в сутки, повыситься температура - обязательно обращайтесь к педиатру.