Здравствуйте уважаемый доктор. Прокомментируйте пожалуйста результаты узи тазобедренных суставов

Здравствуйте уважаемый доктор. Прокомментируйте пожалуйста результаты узи тазобедренных суставов. Мальчику 6,5 мес. Прав. 3,6 мм., лев. 3,8 мм ядра. Сам не сидит. Но пытается. На колени становится и очень просит топать с ним. Два раза сам в кроватке стал на ножки.Очень признательна за ответ

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
здравствуйте. По Вашему описанию можно только сказать, что ядра окостенения немножко маловаты для Вашего возраста, но это не страшно. Но у Вас нет данных об угловых показателях, которые измеряются в градусах и более важны в данном случае. Если они есть напишите тогда можно что то комментировать.