Добрый день!подскажите, пожайлуста, моя мама месяц назад лежала в больнице с двухсторонним воспалением легких, в...

Добрый день!подскажите, пожайлуста, моя мама месяц назад лежала в больнице с двухсторонним воспалением легких, в тяжелой форме, выписали, продолжали лечение дома.Теперь она ходит на какие то кровати, на которых нагревается полностью тело в течение 40 мин. Можно ли в ее состоянии это делать? Можно ли нагревать воспалительный процесс? Большое спасибо!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для проведения тепловых процедур существуют особые показания и противопоказания! Противопоказания это - острый воспалительный процесс или хронический в стадии обострения, гирертоническая болезнь, заболевания сердца, моче- и желче-каменная болезнь итд. Обязательно необходимо проконсультироваться с физиотерапевтом.