я сдала анализ у гинеколога, в результате оказалась moraxella atlante. она мне назначила много антибиотиков

я сдала анализ у гинеколога, в результате оказалась moraxella atlante. она мне назначила много антибиотиков..............и не сказала ничего по поводу этой инфекции, что это, как я заболела??........я посоветовалась с акушером-гинекологом на этом сайте.она мне посоветовала купить свечи неопентран. вы же мне сказали не пить антибиотики..........вопрос, что тогда делать? и что это за инфекция, и где я ее могла захватить.?? пожалуйста.........дайте совет и как мне лечиться, что делать ! спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это однин их микроорганизмов условно-патогенной флоры, близкий к дрожжевым грибкам. Если вас ничего не беспокоит, то в лечении вы совершенно не нуждаетесь. Если у вас есть жалобы в отношении выделений, то можно воспользоваться одними свечами. Некоторые из них содержат небольшие дозы антибоитика, но в отличие от таблетированных форм, дисбаланса влагалища не вызовут. Системные прием антибиотиков, наоборот, приведет к серьезным нарушениям кишечного и урогенитального баланса.