Здравствуйте!

Здравствуйте!!!! У меня 39 неделя, всю беременность и до- молочница-дрождевой грибок, врач прописывала пимофуцин -не помог, гино травоген не помог, что еще можно .....времени до родов мало......спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Светулик, успокойтесь. Вашу молочницу не обязательно лечить, так как она не вредна для доношенных детей.