Елена Петровна,добрый день!Хочу попринимать препарат Веноплант(мне его назначал 2гола назад невропатолог от головных болей,которые возникали...

Елена Петровна,добрый день!Хочу попринимать препарат Веноплант(мне его назначал 2гола назад невропатолог от головных болей,которые возникали обычно с утра-очень помогло,два года после этого головные боли не беспокоили.Сейчас снова просыпаюсь по выходным с болью.) Как это может отразиться на возможной беременности - мы не предохраняемся,хотим ребенка.В инструкции в противопказаниях написано "беременность 1 триместр".Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы планируете беременность, то я не рекомендую вам этот препарат. Или вы можете его принимать, то при этом предохраняться. Утренние боли - это один из признаков опухоли мозга. Когда последний раз вы делали МРИ или КТГ головы?