моему сыну 4 месяца.до 1 месяца стул у него был после каждого кормления

моему сыну 4 месяца.до 1 месяца стул у него был после каждого кормления.после он перестал ходить по большому самостоятельно.поставили диагноз дисбиоз с преобладанием патогенной флоры стафилоккок.проведено лечение:пиобактериофаг,секстафаг,энтерофурил,линекс,хилак,лакто- бифидобактерин,йогурт,лацидофил,креон,дуфалак.результата нет.стул появляется после глицериновой свечки или газоотводной трубки.так же ребенок очень часто и обильно срыгивает.до 3х месяцев был на грудном вскармлевании.потом врачи перевели на исскуственное питание:сначала НАН безлактозный,кисломолочный,НУТРИЛОН комфорт,антирефлюкс.что делать чтоб ребенок мог самостлятельно сходить в туалет?

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению могу посоветовать только найти адекватного педиатра. Лечение, которое было вывернуто на ребенка повергает меня в ужас. Как вы думаете, знает ли кто-то, что делают все эти лекарства в организме?