Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации.дочке 1год и 3 месяца, дня 4 назад чем-то...

Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации.дочке 1год и 3 месяца, дня 4 назад чем-то отравилась, чем не можем определить.Признаки понос, рвота. слабость, постоянно клонит в сон, температура 39 круглосуточно, врач назначила регидрон, фосфалюгель, нифуроксацид, питье, но ни чего не помогает.Тест на ацитон показал светло- фиолетовый оттенок.Жду врача опять, а ее нет. Ребенку плохо, Сбиваю темп. Ефералганом.Что делать, подскажите, пожалуйста?

Ответы врачей 2

Специалист
http://www.uaua.info/content/articles/3180.html там есть советы
Специалист
К врачу на очную консультацию. Вызывайте неотложку.