Здравствуйте! Получила результаты ананизов крови на ТОРЧ: цитомегаловирус 1, 2 (CMV) IgG = 1,3 (норма...

Здравствуйте! Получила результаты ананизов крови на ТОРЧ: цитомегаловирус 1, 2 (CMV) IgG = 1,3 (норма <= 1,2)герпевирус (HSV) IgG = 2,9 (норма <= 11)хламидия (Clamidia trachomatis) IgG = 0,6 (норма <= 1,1)токсоплазмоз IgG = 34,1 (норма <= 40)Расшифруйте, пожалуйста, результаты

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас прекрасные ананлизы, т.е. отрицательные.