К вопросу 55715. А что такое МРИ и КТГ

К вопросу 55715. А что такое МРИ и КТГ? Вобще у меня головные боли с детства.В 17 лет лежала в больнице -ставили диагноз "последствия нейроинфекции",говорили,что видимо грипп перенесла или ангину на ногах.Кололи мне тогда церебролизин,витамины всякие,делали электроэнцефалограмму-страшного ничего ,сказали ,нет.Эффект от лечения был почти на 13 лет.Два года назад,когда снова начала болеть голова меня смотрел один неврапотолог в Киеве,потом второй в Трускавце.Оба назначили или Веноплант или мемоплант.Помогло.Но дополнительных исследований мне не назначали.Напугали вы меня,Елена Петровна,этой опухолью.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пугаться не стоит - просто нужно быть уверенным, что у вас нет других источников боли. Магнитно-резонансное исследование и компьютерная томография. "последсвия какой-то инфекции " - это звучит немного расплывчато... необходимо исключить другие проблемы.