Скажите пожалуйста, при краснухе, сколько дней будет держаться температура. У сына(6лет) 4-ый день и температура...

Скажите пожалуйста, при краснухе, сколько дней будет держаться температура. У сына(6лет) 4-ый день и температура 37.5. И еще,он очень проситься на воздух, можно ли нам на немножко выходить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
гулять выходить не нужно. При краснухе температура, как правило исчезает быстро. Вызовите врача, для повторного осмотра