у грудного ребенка при ожоге электролампой на пальчике руки появился водный волдырь, чем эффетивнее лечить...

у грудного ребенка при ожоге электролампой на пальчике руки появился водный волдырь, чем эффетивнее лечить ранку

Ответы врачей 1

Специалист
покажитесь доктору. Там ранка или волдырь? На будущее приобретите пантенол. Он годиться всей семье.