Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,у меня такая проблема:у меня постоянно высыпает герпес на носу,примерно каждые 3 месяца,за последние пол-...

Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,у меня такая проблема:у меня постоянно высыпает герпес на носу,примерно каждые 3 месяца,за последние пол- года.Врач ничего не посоветовала,кроме мазей от герпеса.Пила Валтрекс,помогло где-то месяцев на 4-5.Два месяца назад было высыпание и сейчас снова,Подскажите,как быть,я уже устала от этих пузырьков на носу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Показана специфическая иммунизация против ВПГ: герпебин, а через месяц – герпетическая вакцина. Можете прийти ко мне в клинику.

Д-р И.Марков