здраствуйте. обращаюсь к вам по прозьбе своей мамы

здраствуйте. обращаюсь к вам по прозьбе своей мамы. ей 43 года. не так давно она много стирала руками и после этого у неё начали очень сильно болеть руки. особенно страдает ночами. руки от пальчиков до локтя полностью затерпают. просыпается чуть ли не каждый час. помогите. к кому обратится. какие анализы здать. может посоветуете доктора. большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога. Это может быть патология как неврологическая так и сосудистая.