Чем успокаивать нервы на работе (ситуация когда заказчик нажимает, по времени не успеваешь , шеф...

Чем успокаивать нервы на работе (ситуация когда заказчик нажимает, по времени не успеваешь , шеф ругаеться. От тебя ничего не зависит, но бесит ужасно). Всю жизнь с недоверием отношусь к лекарствам , но чуствую без них все таки сам не справляюсь.

Ответы врачей 1

Специалист
Продолжая комментарий Георгия Сергеевича, хочу добавить следующее: каждый из нас имеет незадействованные ресурсы организма. Можно научиться продуктивно работать со своим вниманием (как сквозной функцией, влияющей на эффективность проявления всех психических явлений), со своими состояниями. Способность задействовать внутренние ресурсы положительно скажется не только в производственных ситуациях, но и во всех остальных сферах жизнедеятельности.