Посоветуйте клинику где лучше опериовать ребенка 15 лет, диагнозом "Гиганская" Мальформация сосудов головного мозда, идет...

Посоветуйте клинику где лучше опериовать ребенка 15 лет, диагнозом "Гиганская" Мальформация сосудов головного мозда, идет увеличение мальформации с легким гимапарезом.

Ответы врачей 2

Специалист
необходимо видеть снимки, МРТ головного мозга, церебральную ангиографию.
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Киевский научно-исследовательский центр эндоваскулярной рентгеннейрохирургии. Киев. Мануильского 32. Щеглов Дмитрий Викторович.