Здраствуйте . Я кормлю грудью с накладными сосками из-за трешин, трешинны зажыли

Здраствуйте . Я кормлю грудью с накладными сосками из-за трешин, трешинны зажыли. Малыш не хочет брать грудь без накладны сосков. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
пытаться давать грудь без накладки. Но бывает, что ребенок не берет потом просто грудь. Это не страшно, следите за чистот ой накладок и кормите так, как хочет ребенок.