Здравствуйте,Моему сыну 15 дней. Он любит спать слабо запеленованным или незапеленованным вообще (ручки, ножки...

Здравствуйте,Моему сыну 15 дней. Он любит спать слабо запеленованным или незапеленованным вообще (ручки, ножки свободны). Не вредит ли это формированию ребенка, его скелета, осанки итп? Не повредит ли это его дальнейшему развитию? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
нет. Это не повредит. То, что ребенок воспринимает позитивно - пойдет ему на пользу.