ЗдравствуйтеРебенку 15 дней. Он относительно часто (раз 5-10 за сутки) чихает

ЗдравствуйтеРебенку 15 дней. Он относительно часто (раз 5-10 за сутки) чихает. При этом остальных признаков простуды (темрература, насморк) нет. Говорит ли это о каком либо заболевании / патологии или их начале?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
это может говорить о том, что воздух в комнате сухой покапайте нос салином