Моей дочери 5 месяцев в течении 2-х последних месяцев немогла сходить по большому сама я...

Моей дочери 5 месяцев в течении 2-х последних месяцев немогла сходить по большому сама я ей всё это время делала клизмы теперь её постоянно мучает животик и клизмы щетайшо непомогают подскажите какое-нибудь лекарство чтобы избавить ребёнка от этих мученийя нашим врачам неверю уже <долечились> по их советам

Ответы врачей 1

Специалист
нужно отрегулировать рацион ребенка и мамы (если речь о ГВ). Ввести ребенку отвар овощной, давать достаточно пить. Попробуйте использовать глицериновые свечи.