Добрый день.Скажите, пожалуйста, как сейчас делают операцию, сколько она длится по времени, если поставлен диагноз...

Добрый день.Скажите, пожалуйста, как сейчас делают операцию, сколько она длится по времени, если поставлен диагноз "двусторонняя паховая грыжа" и назначена операция.какие могуи быть осложнения, какого режима преждерживаться до и после операции?девочке 6 лет.заранее спасибо зс ответ.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Это все очень индивидуально. Лучше Вашего лечащего доктора (того который будет оперировать ребенка) Вам никто не ответит на эти вопросы.