Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли нормой температура тела 35,5-36 взрослого человека, на протяжении месяца...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли нормой температура тела 35,5-36 взрослого человека, на протяжении месяца (может и больше, просто ранее не обращали внимание и не меряли)?С чем это связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Это возможно при синдроме хронической усталости, авитаминозе, заболеваниях щитовидной железы. Вам необходимо обследоваться, обратитесь к районному терапевту.