Здраствуйте!

Здраствуйте!!!Хочу россказать свою исторю и очень жду ответа!!!У меня 9 неделя Беремен.,до беремености выявили проблемы со щитовиткой , 5 кистозных оброзований,их пропунктировалии здала аналезы ТТГ-0,01(0,34-5,6); Т3-13,11(7,5-21,11)!Мне сказали прооперироваться но перед этим родить ребёнка.Когда наступила Б я пошла здать аналезы и вот какая картина ТТГ-0,02(0,34-5,6),Т3 5,85(1,71-3,71),Т4-1,98(0,70-1,48)!!!Подскажите пожалуйста ,есть ли у меня тереотоксикоз и что мне делать?????

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Судя по результатам анализов тиреотоксикоз есть, но не очень выраженный. Большего только по анализам ничего сказать не могу...