Что это может быть? Девушка, 26 лет, следит за собой, занимается спортом, пьет БАды, но...

Что это может быть? Девушка, 26 лет, следит за собой, занимается спортом, пьет БАды, но резко начала поправляться. При этом, под глазами появились сильные отеки и вообще похоже на то, что плохо выходит вода из организма. Месяц назад перестала пить противозачаточные. Лечилась 2 года (киста).Склонна к полноте. 168 см. 65-70 кг.)

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Аннушка!
Обязательно обратитесь к врачу, заочно в даном случае очень сложно давать консультации, нужно обследоваться сначала.