Добрый вечер!Помогите разобраться с проблемой,пожалуйста

Добрый вечер!Помогите разобраться с проблемой,пожалуйста.Беременность 8 недель.Сегодня на осмотре(встаю на учет) гинеколог сказала,что вся область уретры усыпана папилломами,при этом в январе всё было чисто .Анализы не назначила,отправила на приём к урологу,на следующей неделе.Пожалуйста,объяс ните,эта высыпка может как-то повлиять на нормальное течение беременности?Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего страшного. Беременность часто приводит к росту папиллом. После родов все пройдет. Опасности для беременности нет, и к урологу идти не обязательно.