Сколько стоит операция на удаление кисты уретры и влагалища. И сколько времени в среднем узодит...

Сколько стоит операция на удаление кисты уретры и влагалища. И сколько времени в среднем узодит на полное восстановление? Когда можно будет после операции начать танцевать, плавать и вести нормальную половую жизнь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтсвуйте,Катя!
Вопросы опреративной гинекологии необходимо решать с акушером-гинекологом.
С уважением д-р Сурков А.В.