Здравствуйте, пыталась забеременеть в течении года, но никак. лечусь уже на протяжении года и каждый...

Здравствуйте, пыталась забеременеть в течении года, но никак. лечусь уже на протяжении года и каждый раз находят что-то новое, сначала была молочница, потом выявили цитомегаловирус и по бак-посеву стафилококк, от всего этого мы лечимся. по гормонам сказали, что немного занижены, врач посоветовала сделать анализ на проходимость маточных труб-нужен он или нет?и еще, скажите, может ли влиять на зачатие, то что у моего мужа в возбужденном состоянии орган искривлен вниз?какие у меня шансы, сколько времени может занять лечении гормонами и смогу ли я после этого забеременеть?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Кривизна органа на зачатие не влияет. А на счет проверки проходимости маточных труб и лечения гормонами – эти вопросы лучше задать непосредственно гинекологу. Я, как инфекционист, могу дать на них неправильный ответ.

Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
как же вы пытались забеременеть и лечились год? Перечисленные инфекции ничего общего не имеют с зачатием, поэтому непонятно что у вас лечили. Сначала сдайте сперму и посткоитальный тест, если сперма в норме