Здравствуйте. Мне 35, все время хочется вздохнуть полной грудью, раньше физические нагр

Здравствуйте. Мне 35, все время хочется вздохнуть полной грудью, раньше физические нагр. переносил нормально, спортсмен, сейчас при небольших нагрузках задыхаюсь. т.е. силы много, а воздуху мало, извините за каламбур. Сердце бьется часто и с замираниями.Спасибо.

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо сделать ЭГК, ЭХО ГК ( УЗИ сердца), динамику артериального давления утром и вечером. Срочно обратитесь к кардиологу.
Специалист
Если ощущаете сердцебиение и "чувство замирания" обязательно необходимо выполнить электрокардиографию.