Доброе утро. Мне 29 лет была беременность 5 недель 11 мая вечером началось немного...

Доброе утро. Мне 29 лет была беременность 5 недель 11 мая вечером началось немного мазаться, утром 12 мая началось сильное кровотечение, пошла в больницу сказали начавшийся оборт. Днем 12 мая вышли сгустки и кровотечение обильное длилось аж до 14 мая.Подскажите пожалуйста что могло спровацировать выкидыш. (в ноябре по мед. показаниям делала вакуум). Очень хочеться забеременеть и родить ребенка, сколько теперь нужно предохраняться? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могло быть дефектное плодное яйцо, а поэтому плохая имплантация. Если вас не чистили. необходимо предохраняться 3 месяца. Вы уверены, что это была беременность. а не просто задержка?